Четверг, 28.03.2024, 18:32
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Добро пожаловать на сайт Удомельской ЦБС

Меню сайта
Почта
Мы в соцсетях





Календарь
«  Апрель 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Форма входа
Наш опрос
Что вы читаете?
Всего ответов: 127
Поиск
Друзья сайта
  • Тверская областная библиотека
  • Брусовская библиотека
  • Большая бесплатная библиотека
  • GOOGLE
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Оценка качества




    Главная » 2020 » Апрель » 6 » ЧТО ТАКОЕ НЭБ?
    ЧТО ТАКОЕ НЭБ?
    12:20

    Центральная библиотека предоставляет своим читателям воспользоваться ресурсами Национальной электронной библиотеки (НЭБ)...

    ЧТО ТАКОЕ НЭБ?

      Национальная электронная библиотека (НЭБ) — это государственная информационная система, которая объединяет оцифрованные фонды российских библиотек, включая крупнейшие федеральные библиотеки: Российская государственная библиотека, Российская национальная библиотека, Государственная публичная научно-техническая библиотека, Всероссийская государственная библиотека иностранной литературы, Государственная публичная историческая библиотека, Российская государственная библиотека искусств, Российская государственная детская библиотека, Всероссийская патентно-­техническая библиотека (отделение Федерального института промышленной собственности).

             ГДЕ НАХОДИТСЯ НЭБ?

          Веб-портал Национальной электронной библиотеки находится по адресу: http:/нэб.рф 

     

    Просмотров: 166 | Добавил: udomlyabiblio | Рейтинг: 0.0/0 |
    Всего комментариев: 3
    3 Seo-Ul-Get  
    0
    Мы специалисты специалистов по поисковой оптимизации, занимающихся увеличением посещаемости и рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
    Мы преуспели в своей деятельности и стремимся передать вам наши знания и опыт.
    Какие выгоды ждут вас:
    • <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>агентство интернет маркетинга</a>
    • Глубокий анализ вашего сайта и формирование индивидуального плана продвижения.
    • Оптимизация контента и технических характеристик вашего сайта для достижения наивысших результатов.
    • Ежемесячный мониторинг и анализ данных для постоянного совершенствования вашего онлайн-присутствия.
    Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
    Многие наши клиенты отмечают улучшения: рост посещаемости, улучшение рейтинга в поисковых запросах и, конечно, увеличение прибыли. У нас вы можете получить бесплатную консультацию, чтобы обсудить ваши потребности и помочь вам разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и бюджету.
    Не упустите возможность повысить эффективность вашего бизнеса в интернете. Свяжитесь с нами сегодня же.

    2 ppu-prof_Ea  
    0
    Наша команда профессиональных мастеров готова предоставить вам передовые системы утепления, которые не только обеспечат устойчивую покров от мороза, но и подарят вашему дому оригинальный вид.
    Мы практикуем с новыми материалами, гарантируя долгий период эксплуатации и замечательные итоги. Утепление внешнего слоя – это не только экономия энергии на тепле, но и забота о окружающей природе. Энергоспасающие технологические решения, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только твоему, но и сохранению природы.
    Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Ремонт домов утепление фасадов</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое сделает ваш домашний уголок в настоящий приятный местечко с минимальными затратами.
    Наши работы – это не единственно утепление, это составление территории, в где все деталь отражает ваш индивидуальный стиль. Мы примем все все ваши требования, чтобы сделать ваш дом еще более дружелюбным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
    Не откладывайте заботу о своем квартире на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш дом не только уютнее, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в мир гармонии и уровня.

    1 ppu-prof_dak  
    0
    Забота о обители - это забота о удобстве. Термомодернизация фасадов - это не только стильный внешний вид, но и обеспечение сохранения тепла в вашем удобном уголке. Профессионалы, коллектив экспертов, предлагаем вам сделать ваш дом в прекрасное место для жизни.
    Выполненные нами проекты - это не просто утепление, это искусство с каждым слоем. Мы предпочитаем совершенному сочетанию между стилем и полезностью, чтобы ваше жилище превратилось не только теплым и уютным, но и прекрасным.
    И самое существенное - приемлемые расходы! Мы уверены, что профессиональные услуги не должны быть неподъемными по цене. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада квартиры снаружи цена</a> начинается всего начиная с 1250 руб/м².
    Использование современных материалов и технологий позволяют нам создавать термомодернизацию, которая гарантирует долгий срок службы и надежность. Позабудьте о проблемах с холодом стен и избежите дополнительных расходов на отопление - наше утепление станет вашим надежным препятствием перед холодом.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
    Не откладывайте на потом заботу о благополучии в вашем доме. Обращайтесь к экспертам, и ваш дом станет настоящим произведением искусства, которое принесет вам не только тепло. Вместе мы создадим пространство, в котором вам будет по-настоящему удобно!

    Имя *:
    Email *:
    Код *: